пятница, 1 февраля 2013 г.

временнное хранение мебели

Временное хранение вещей и мебели на складе

А куда девать бумажные архивы, бухгалтерскую документацию или различную оргтехнику в офисе компании? А что делать, если предстоит ремонт или переезд? Во всех этих ситуациях единственный наиболее рациональный выход - временное хранение вещей. Временное хранение - услуга, которая очень востребована на сегодняшний день как частными лицами, так и крупными компаниями, ведь это - отличный способ расширить рабочее и жилое пространство в офисе или доме. Наша компания уже более 10 лет предоставляет услугу хранение мебели на время ремонта. Мы также гарантируем бережное обращение с имуществом во время его погрузки и разгрузки. Доверьте временное хранение вещей нашей компании!

Временное хранение вещей и мебели - услуга, которая может понадобиться как частному лицу, так и компании с одинаковой вероятностью, ведь в жизни нас окружает очень многое. Независимо от времени года, места и необходимости, каждый день мы сталкиваемся с предметами, которые хочется куда-то поставить или спрятать, а подходящего пространства нет. Классическая ситуация: дома практически все мы распределяем по антресолям, складываем на балкон или в кладовку. И все бы было хорошо, если бы не вещи нестандартных габаритов (велосипед, самокат, скутер, старый холодильник или телевизор, любимый мамин диван, старый, но прочный бабушкин буфет...). Куда их поставить - никому неизвестно. Дома не помещается, в подвале все и так уже заставлено.

Временное хранение вещей и мебели: разгрузите свое жизненное пространство!

Новоселам, которые приобрели недвижимость у ЗАО «СУ-155», наша компания предоставляет скидки при переезде

27 августа 2012 года в печать вышел номер газеты «Работа для вас», в котором и были опубликованы комментарии

Разгрузите свое жизненное пространство!

хранение мебели | Временное хранение вещей и мебели | склад временного хранения в Москве | хранение мебели на складе на время ремонта

Комментариев нет:

Отправить комментарий