воскресенье, 10 февраля 2013 г.

продам щенков чихуахуа в кривом роге

Эта запись была опубликована в и помечена , , , , , .

Занимаюсь разведением собак декоративных пород: ши-тцу и чихуахуа. С удовольствием размещу на страницах своего блога статьи о собаках (с указанием авторства) или информацию о питомниках собак и заводчиках г. Кривого Рога, которая может заинтересовать читателей блога. Желающие могут разместить частные объявления о продаже щенков в г. Кривом Роге, а также вязке, обмене собак и пр.

Вы еще думаете? Возьмите себе питомца, сделайте себе и близким подарок к Новому году и ваша жизнь изменится к лучшему…

Компактные размеры собаки позволяют брать ее с собой везде в походы по магазинам, путешествия, поездки, командировки. Такая собачка не доставит вам проблем и на отдыхе. Чихуахуа мало кушает, поэтому она не будет обременять ваш семейный бюджет. Эти собачки, несмотря на маленькие размеры, от природы обладают отменным здоровьем и при хорошем уходе живут долго. Если вы купите щенка чихуахуа своему ребенку, он будет безмерно счастлив, а вы внесете существенную лепту в его воспитание. Ваш ребенок вырастет добрым, отзывчивым и заботливым человеком.

Если вас интересует продажа щенков чихуахуа в Кривом Роге, обращайтесь к нам. Мы сможем подобрать для Вас щенка чихуахуа в соответствии с Вашими пожеланиями и материальными возможностями. Возможна доставка щенков чихуахуа по Украине. Тел. 0972934329 Елена.

Самое главное преимущество чихуахуа маленькие размеры. По стандарту собачка не должна превышать 3 кг., но встречаются особи с весом 2-2,5 кг. Чихуахуа самая маленькая собака в мире. Гладкошерстные чихуахуа чистоплотные собачки, не обладающие специфическим запахом. Их можно выгуливать, а можно приучить ходить в туалет на специальный лоток. Они не будут никому мешать даже в условиях небольшой квартиры. Изящная собачка подчеркнет ваш изысканный стиль и социальный статус успешного человека.

Вспомните: о чем вы больше всего мечтали в детстве? О преданном и надежном друге собаке. Но не у всех эта мечта сбылась. Поэтому если у вас до сих пор нет питомца, пришло время осуществить свою детскую мечту и завести домашнего любимца. Потому что никто не сможет вам заменить собаку ни кошка, ни попугай, ни хомячок. Собака скрасит ваше одиночество, избавит от тоски и депрессии, станет верным другом и надежным компаньоном. Оптимальный вариант для квартиры собака декоративной породы чихуахуа. Она очень популярна в мире, среди обладателей собак этой породы многие знаменитости. Почему вам стоит купить чихуахуа?

Размещено пользователем

Блог о собаках. Интересные статьи и авторские фото для любителей собак

Чихуахуа лучшее лекарство от депрессии | Моя собака

Комментариев нет:

Отправить комментарий