суббота, 9 февраля 2013 г.

всё о дневках вампира

Подумаешь, легкие ссадины и переломы конечностей. Надо ведь дать возможность даме сердца позаботиться о раненном герое. Это так романтично

И все же футбол это здорово! Это полезно и зрелищно.

Интересная подробность – оказывается в футбол играют руками. Американцы спалились, что всех нас более ста лет водили за нос, обучая неправильным правилам игры.

Для тех, кто быстро соображает и сразу смекнул, что восхищение ветреных девчонок не компенсирует испорченное чтением дурацких исторических хроник зрение, придуман футбол.

В общем, логика Стефана Сальваторе снова всех удивляет

Только вот зачем школьникам это впечатление, если сексом мы решили их не баловать? Во всяком случае, до окончания школы

Еще можно сидеть вечерами напролет над книжками и зубрить даты более-менее значительных событий. Зачем? Чтобы в очередной раз сравнять с плинтусом учителя, утереть нос одноклассникам и произвести неизгладимое впечатление на лиц противоположного пола.

Перед нами трогательная сценка с Викки Донован, которая упрашивает Джереми сходить с ней на концерт какой-то там группы.

К примеру, можно сходить на концерт.

Оказывается, есть множество вариантов! Вся 3 серия Дневников вампира посвящается описанию разнообразнейших способов времяпровождения.

Чем же еще заниматься подросткам в свободное от учебы время, если не сексом?

А ведь все могло бы пойти совершенно иначе, – разъяснял непутевой Кэролайн Деймон Сальваторе.

Да-да! Вот так себя ведут школьницы в Мистик Фоллс. Непосредственность обитателей глубинки

Едва проснувшись, Деймон Сальваторе тут же решает продолжить перевоспитание безголовой Кэролайн. Благо, далеко ходить не пришлось проснулись они в одной постели.

Начало 3 серии Дневников вампира порадовало своим разнообразием – трупов не было. Красивая девушка с покусанной шеей не в счет.

Ноябрь 23rd, 2010 by admin

Что есть на сайте

Дневники вампира 1 сезон – содержание, фото, музыка, картинки, фразы героев, книги, трейлеры

Дневники вампира 1 сезон » Blog Archive » Дневники вампира 1 сезон 3 серия «Укусы ночной пятницы» или «Интим не предлагать»

Комментариев нет:

Отправить комментарий