суббота, 9 февраля 2013 г.

рецепты для мультиварки с фаршем и макаронами

С тех пор, как на кухне появилась мультиварка, плита практически не включается. Единственное, что никак мне удавалось приготовить в мультиварке, так это макароны. Это блюдо до недавнего времени я готовила лишь на плите, поскольку моя не имеет нужной функции. Но приспособиться можно ко всему и методом проб и ошибок я наконец научилась готовить макароны с фаршем в мультиварке, а чуть позже сделала .

ВАРИАНТ 2PМакароны с фаршем в мультиварке Панасоник (рецепт от )

Приятного аппетита!

Снова сигнал, на этот раз, оповещающий, что спагетти готовы. Сливаем воду, выкладываем спагетти на тарелку, сверху томатно-мясной соус и немного зелени.

За это время вода должна закипеть, зазвучит сигнал и можно погружать в неё спагетти. Погрузили и нажали «Start». Дальше мультиварка готовит сама до окончания режима (это недолго). Во избежание выкипания воды крышку можно не закрывать.

Теперь макароны. Их можно любые брать, готовятся они все равно все одинаково. У меня сегодня спагетти. Их я разломила на 3 части, чтобы удобней влезали в чашу. Сначала наливаем в кастрюльку мультяшки воду, включаем режим «Pasta» и время (мигающий индикатор) — 10 минут.

В режиме «Fry» обжариваем на масле фарш и измельченный кубиками лук. Температуру выставляем 160`С, таймер на 10 мин. После добавляем острый соус (кетчуп или пасту) и в том же режиме жарим ещё 5 мин.

В первую очередь готовим соус.

масло — немного для жарки;

соус чили (острый кетчуп) — по вкусу;

лук — пара головок;

фарш (можно любой) — 250-300 г.;

макароны (спагетти) — 250 г.;

В есть замечательная программа «Pasta», готовить на ней — одно удовольствие. Макароны не пригорают, не развариваются и готовятся супер-быстро. Макароны с фаршем в мультиварке — блюдо, на приготовление которого уйдет не больше 25 мин..

ВАРИАНТ 1PМакароны с фаршем в мультиварке Редмонд

Автор: Людмила | Опубликовано 03 Окт, 2012

Макароны с фаршем в мультиварке

Добро пожаловать на сайт «Готовим вкусно в мультиварке»! Мы рады Вам предложить разнообразные рецепты приготовления первых, вторых блюд, блюд из мяса и рыбы, сладкой выпечки, детского и праздничного меню в этом чудесном устройстве. Даже самый неумелый поваренок сможет приготовить по нашим рецептам, т. к. каждый сопровождается подробным описанием и фото. Приятного аппетита!

Самые вкусные и простые рецепты для мультиварки любой марки и модели

Макароны с фаршем в мультиварке. Универсальный рецепт | Готовим в мультиварке

Комментариев нет:

Отправить комментарий