суббота, 9 февраля 2013 г.

земельные участки в г.пушкино

Необычайную популярность приобрело Пушкино после ввода в действие в 1862 году железной дороги Мос

Становления промышленности в районе селения Пушкино началось во второй половине XVIII века. Поначалу производство шерстяного сукна, кушаков, шелковых платков было кустарным, на домашних станках. С началом XIX века участки в Пушкино, как и во всем ближнем Подмосковье, застраиваются заводами, фабриками, оснащаются механическими станками. Большой толчок в промышленном развитии селение Пушкино получило с началом строительства железных дорог, первой в этой местности в 1859 году была построена дорога Москва Сергиев Посад. В селении к тому времени работала шерстоткацкая фабрика, бумагопрядильное производство. К концу XIX века паровые машины пришли на смену механическим, численность рабочих на фабриках Е.И.Арманда превысила тысячу человек.

О селении Пушкино первое письменное упоминание датируется 1499 годом. Считается, что название селению досталось от первого владельца боярина Григория Морхинина по прозвищу Пушка. Плодородная земля в Пушкино способствовала развитию землепашества, причем крестьяне отвоевывали у леса участки для полей, возделывали рожь, пшеницу, горох, просо и огородные культуры. Местоположение селения на важнейшем торговом пути Северо-Восточной Руси, на дороге от Москвы на Переславль, Ярославль и Вологду, обусловило занятость населения по обслуживанию дороги, развитие торговли, ремесел, что способствовало высокому достатку и росту численности жителей.

Город Пушкино это районный центр Московской области с населением около 76 тыс. человек, город областного подчинения. Он расположенный на северо-восток от Москвы в Ярославском направлении. Небольшое удаление от центра столицы (43 км), близость от МКАД (12 км), леса, реки и отсутствие промышленных выбросов, а также слава давних дачных мест делают земельные участки в Пушкино, дачные дома и коттеджи в Пушкино весьма привлекательными на рынке недвижимости Подмосковья.

город Пушкино, дачные земельные участки, купить (продажа)

» » » город Пушкино, дачные земельные участки, купить (продажа)  

посоветовали друзья и/или знакомые

реклама в интернете

наружная реклама

Где Вы впервые увидели название нашей компании?

Наши предложения

На всех наших поселках действует индивидуальная акция. Условие уточняйте у менеджеров.

Купить земельные участки можно с 09:00 до 21:00 без выходных

Куплю земельные участки в Пушкино. Пушкино, дачные земельные участки, купить (продажа)

Комментариев нет:

Отправить комментарий