воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тюнинг 2108 подвеска

» » » »

Выбор типа резины для ВАЗ 2108 зависит от условий использования. Шипованная резина будет вести себя более уверенно на асфальте и на снеженной дороге. Она отлично подходит для езды по зале

Снятие торпеды практически на любом автомобиле - дело довольно сложное, оно требует ответственного подхода и внимательности.

Популярное в клубе

Понравилась статья? Посмотрите эти:

Статью прочитали 2750 раз(а).

Следовательно, при таком виде изменения подвески можно достигнуть хороших результатов в вопросе управляемости и устойчивости машины. Какой бы вид модернизации подвески Вы не выбрали, к этому вопросу необходимо подходить с максимальной осторожностью и ответственностью.

Следующим вариантом тюнинга подвески ВАЗ 2108 может быть установка с такими пружинами модернизированных амортизаторов, желательно моделей известных производителей. Ну и самым дорогим вариантом тюнинга подвески ВАЗ 2108 является установка полиуретановых деталей, которыми заменяют все резиновые уплотнители подвески. Полиуретан по своим качествам более жесткий и твердый материал, чем резина и при этом выдерживающий более высокие нагрузки.

Самым простым способом тюнинга подвески ВАЗ 2108 является установка не штатных пружин. Как правило, к таким рессорам относятся варианты с более большой степенью жёсткости, либо укороченные пружины. Установка вот таких пружин не потребует смены штатного амортизатора, но необходимо будет заменить также и рессоры передней части подвески. Не рекомендуется проводить замену пружин только задней подвески без добавления изменений в её переднюю часть, так как ухудшится управляемость автомобилем и возрастет нагрузка на элементы передней подвески.

В зависимости от избранного варианта, меняется и масштаб выполняемых работ, их трудность, а главное - их стоимость.

Приступая к переделке автомобиля, необходимо точно знать, какие изменения конструкции подвески произойдут, и какие последствия они принесут. В тюнинге подвески ВАЗ 2108 можно пойти разными путями.

Тюнинг подвески ВАЗ 2108

» » Тюнинг подвески ВАЗ 2108

Раздел посвящен ремонту и обслуживание ВАЗ 2108

Раздел посвящен тюнингу ВАЗ 2108, который можно сделать своими руками

Раздел посвящен тюнингу интерьера ВАЗ 2108

Раздел посвящен внешнему тюнингу ВАЗ 2108

Раздел посвящен техническому и агрегатному тюнингу ВАЗ 2108

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тюнинг подвески ВАЗ 2108

Комментариев нет:

Отправить комментарий