воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настенные обогреватели-конвекторы для дома

Расход газа G30, кг/час

Расход газа G20, м3/час

Прибор выпускается в Турции на современном чугунолитейном предприятии.

      Газовые конвектора Alpine Air, серия газовых воздухонагревателей, позволяющих в полной мере ощутить комфорт, подаренный натуральным огнем, но на новый, современный и доступный манер. Теплообменник обеспечивает мощный и равномерный нагрев и рассчитан на долголетний срок службы. Благодаря привлекательной стоимости, надежности, удобству и высокой производительности, полностью удовлетворит Ваши нужды в тепле и комфорте. В приборе установлена надежная горелка POLIDORO, газовая арматура SIT и точный терморегулятор. Конвектор адаптирован к эксплуатации в России и устойчиво работает при пониженном давлении газа. Конвектор Alpine Air нагревает непосредственно воздух, а не теплоноситель, что обеспечивает быстрый прогрев помещения и высокий КПД.

Конвекторы обеспечивают не только возможность поддержания в автоматическом режиме температуры в пределах от 8 до 33ºС, но и установку необходимой температуры в разных помещениях.

Эксплуатационные расходы при отоплении газовыми конвекторами на 30% меньше, чем расходы на отопление газовыми котлами с жидкостным контуром. Это достигается за счет того, что прибор устанавливается непосредственно в обогреваемом помещении.

По сравнению с классическим водяным отоплением, конвекторы обходятся дешевле за счет отсутствия разводки водяного контура (котлов, радиаторов, труб, фитингов, насосов и многих других компонентов).

Газовые конвекторы являются независимыми обогревательными приборами, представляющими реальную альтернативу традиционным отопительным системам.

Газовые настенные обогреватели (конвекторы)

Работаем без выходных

(495) 987 41 27

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

Контакты: +7 (495) 987 41 27    График работы: с 9.00 до 20.00 Работаем без выходных

Газовые настенные обогреватели (конвекторы) в Москве и области, доставка и гарантия, заказ онлайн 8 (495) 987-41-27

Комментариев нет:

Отправить комментарий