среда, 6 февраля 2013 г.

нравятся ли мужчинам полные девушки

Согласно опросам социологов выделены основные причины, по которым сильные мира сего отдают предпочтения барышням полненьким:

Разве придет в голову кому-то назвать толстой Софи Лорен или Кейт Уинслет?

О красивой полной девушке мечтает большинство мужчин, хотя многие это скрывают. Существует мнение, что худая женщина красива в одежде, а полная без нее. Обращая внимание на будущую избранницу, мужчина видит в ней, прежде всего сексуальную партнершу. У такой дамы всегда красивая осанка, пышная грудь. Вот почему все полные женщины давно замужем и живут счастливо, а их худенькие подруги бегают в поисках своего счастья или, в лучшем случае, становятся любовницами женатых мужчин, которые бросать свою семью не собираются.

Полнота бывает разная. Говоря о милых дамах, которые имеют красивые пышные формы, вовсе не стоит представлять тех, кто имеет болезненную полноту и тучность. А те лишние 5-10 килограммов, которые женщинам кажутся страшными, мужчинами воспринимаются очень благосклонно.

Каждый мужчина ищет для себя самую лучшую женщину. И мерки предпочтения у каждого свои. Сегодня поговорим о том, почему полные.

Нравятся ли мужчинам полные женщины?

Нравятся ли мужчинам полные женщины? g

Нравятся ли мужчинам полные женщины?

Комментариев нет:

Отправить комментарий