среда, 6 февраля 2013 г.

основы конструирования систем газоснабжения жилых зданий

На этой магнитной деревянной игре изображены насекомые в саду. Воспользуйтесь деревянным474 рубРаздел: Три отделения + отделения для мобильного телефона и канцелярии.

ПокрышкинАлександр Иванович попросил меня проконтролировать вопрос выделения труб для газификации города Бучача. Избиратели настойчиво просили Покрышкина помочь лесов на Западной Украине мало, угля и нефти нет. Но труб для газа в стране не хватало. Александр Иванович мне говорит: «Вот смета, сколько нужно труб, схема. Подготовь письмо на моем депутатском бланке». Не раз ездили мы с Покрышкиным в Министерство газовой промышленности СССР. Когда он туда приезжав, его принимал министр или первый заместитель. Александр Иванович никогда не просил лишнего, про запас, а столько, сколько нужно. Уже после смерти Покрышкина, в 1988 году, я решил узнать, как обстоит дело с газом в Бучаче, о чем Александр Иванович так переживал. Фамилию мою там помнили, пришел ответ за подписью заместителя председателя исполкома областного Совета народных депутатов А. Н. Ягодинского: «Газификация города Бучача начата в 1985 году, проведен отвод от центральной магистрали протяженностью 28 км сметной стоимостью около 1 млн. рублей. В 1986 году в городе Бучаче введен первый пусковой комплекс газопровода сметной стоимостью 115 тыс. рублей, общая протяженность газовых сетей составляет 5,5 км, газифицировано 168 квартир Газоснабжение в Беларуси Надземные газопроводы прокладывают на опорах, эстакадах, по огнестойким наружным стенам и перекрытиям зданий с производствами не пожароопасной категории. Высота прокладки надземных газопроводов до низа трубы принимается, м, не менее: в местах прохода людей 2,2; на участках без проезда транспорта и прохода людей 0,6; над автодорогами 4,5; над трамвайными путями и железными дорогами 5,6 7,1. Под линиями электропередач в зависимости от напряжения в них газопровод прокладывают на расстоянии от 1 до 6,5Pм и заземляют. Схема промышленной системы газоснабжения в случае непосредственного присоединения к городским сетям низкого давления показана на (рис.P1). Данную схему проектируют для небольших коммунальных и промышленных предприятий. Это объясняется, во-первых, малой пропускной способностью сетей низкого давления, а во вторых тем, что переменный режим потребления газа предприятием будет отрицательно сказываться на режиме давлений у газовых приборов жилых зданий, присоединенных к той же сети низкого давления. Материал: Дерево, магниты.

Товар продается упаковкой, в упаковке 10 штук, цена указана за161 рубРаздел:

Современная наука уже давно шагнула вперед. Во всем мире для устранения запахов2250 рубРаздел: Упаковка конвертов с оригинальным дизайном от компании «ЭВРИКА».

Подогреватель чашки это универсальный офисный прибор: включаясь в USB-вход вашего компьютера, он становится удлинителем и260 рубРаздел: Пора забыть про поглотители запахов и дезодоранты!

Найдены рефераты по предмету: Устройство газопровода. Прокладка газовой сети

РЕФЕРАТЫ КУРСОВЫЕ ДИПЛОМЫ СПРАВОЧНИКИ

Прокладка газопровода реферат. Основы конструирования систем газоснабжения жилых зданий. Устройство газопровода. Прокладка газовой сети

Комментариев нет:

Отправить комментарий