суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв ниссан патрол и тойота

У нас на тесте побывал автомобиль стоимостью $99 000.

Автомобиль пока оснащается единственным бензиновым двигателем 5,6 л, мощностью 405 л.с. Максимальный момент 560 Нм. В паре с ним доступна также и одна трансмиссия — семиступенчатый автомат. Автомобиль сохранил рамную конструкцию, но рама интегрирована в силовую структуру кузова и имеет зоны запрограммированной деформации. Сохранил новый Patrol и свойственные внедорожным машинам блокировку заднего дифференциала и понижающую передачу. А полный привод при необходимости жестко подключается через электромеханическую муфту. Помогать на бездорожье водителю призваны несколько запрограммированных режимов: Снег, Песок и так далее.

В текущем поколении Patrol призван конкурировать с признанными лидерами в сегменте люксовых внедорожников. В первую очередь Toyota Land Cruiser, которая сменила свое позиционирование несколько раньше и успела плотно закрепиться в этом сегменте. Поэтому новый Patrol и внешне и внутренне демонстрирует полную противоположность своему предшественнику.

— полноприводный семиместный внедорожник премиум-класса. В отличие от предыдущего поколения он избавился от неразрезных мостов, а вместо привычной любителям оффроада рукоятки раздатки здесь современная «шайба» электронного управления полным приводом. Новый Patrol больше не покоритель внедорожных вершин, но серьезный бизнесмен, которому любые дороги нипочем.

После премьеры нового Nissan Patrol поклонники марки были разочарованы. Угробили, мол, легенду. Действительно, компания решила принципиально сменить позиционирование этой машины, переведя ее в сегмент премиум-внедорожников ЂЂЂ царство Toyota Land Cruiser. Что из этого получилось? Читайте в народном тест-драйве Nissan Patrol 2010.

6 лет за рулем, Переяслав-Хмельницький

Nissan Patrol ЂЂЂ народный тест-драйв внедорожника в смокинге

Nissan Patrol ЂЂЂ народный тест-драйв внедорожника в смокинге

Комментариев нет:

Отправить комментарий