четверг, 7 февраля 2013 г.

тракторы юмз бу удмуртия

Современная новая кабина на тракторы МТЗ-82.1

Технические характеристики:

Подробнее о нас и нашей работе Вы можете узнать, если посмотрите "Разделы сайта".

Кроме того, мы продаем коммунальную технику МТЗ с консервации, в частности Вы можете у нас купить снегоуборочную технику на базе трактора беларусь, а также различную старую автотехнику в рабочем состоянии со вторичного рынка, т.к. мы оказываем услуги по поиску подержанной техники на вторичном рынке и оформлению документов в органах Гостехнадзора, а также покупаем подержанные тракторы МТЗ-82 и МТЗ-80.

На нашей ремонтной базе всегда имеются в наличии готовые к продаже тракторы МТЗ, на которые возможно установить любое навесное оборудование в кратчайшие сроки. Мы отвечаем за свою работу и, соответственно, за качество каждого трактора.

Продажа тракторов МТЗ-80 и МТЗ-82, фронтальных погрузчиков, экскаваторов и другой спецтехники и сельхозтехники бу на базе тракторов беларусь, предлагаемых нашей фирмой, осуществляется только после их капитального ремонта. И хотя они и были когда-то, как говорится, б/у, то теперь полностью соответствуют всем требованиям и стандартам и не нуждаются в особой рекламе. И при этом стоимость нашей техники после капитального ремонта ниже заводских цен производителей в среднем на 40%.

Вы хотите купить дешевый трактор МТЗ-80 или МТЗ-82 (возможно с навесным оборудованием) и поэтому оказались на нашем сайте. Вы не ошиблись в своем выборе.

Тракторы МТЗ б/у, погрузчики, коммунальная техника и экскаваторы после ремонта

Комментариев нет:

Отправить комментарий