вторник, 5 февраля 2013 г.

можно ли заменить скрапбукинг подручными средствами

Дословно «Шебби Шик» переводится как «потертый блеск» или «потертый шик». Этот стиль зародился совсем недавно в конце 80-х годов XX века, его автор — Рэчел Эшвэл (Rachel Ashwell). Начинала она с того, что декорировала приобретенную на распродажах и блошиных рынках старую мебель, в началеP для собственного дома, для своей семьи, а со временем увлечение перешло на новый уровень и на

Еще метки: , , , , , , , , , , , ,

(в сети под ником Val) родилась и выросла на острове Сахалин. В 1998 году переехала в Екатеринбург. Её хобби создавать эксклюзивные вещи ручной работы. На мой взгляд, они полны нежности и очарования. И как она всё успевает делать — заниматься со своими детьми, проводить мастер-классы, шить, вышивать, вязать спицами и крючком, создавать оригинальные предметы для интерьера, делать коллажи, открытки и мыло ручной работы, цветочные композиции и заниматься скрапбукингом ?

Фен для эмбоссинга — продается как в Европе, так и в Америке, но если в Европе все розетки 220v, то заказывая такой фен из Америки многие столкнутся с проблемой подключения фена в нашу розетку. В Америке напряжение сети 110 v вольт и для того чтобы этот фен работал у нас, нужен переходник и преобразователь (трансформатор). Недавно и я столкнулась с этой проблемой, заказав его из Америки. Cначала я даже не догадывалась, что придется еще что-то докупать, при покупке лота параметры напряжения обозначены не были. Вскрыв упаковку я поняла, что и розетки у них другие и напряжение не 220 v. Эх Америка, Америка.. подумала я и начала в интернете искать,P как выглядит этот самый преобразователь, боялась, что в нашем городе его вообще не найду, а как оказалась бывают разные виды преобразователей и не каждый подойдет к фену.

Эмбоссинг — создание объемного рисунка. Для горячего эмбоссинга необходим специальный фен, пудра для эмбоссинга, которая при нагревании горячим воздухом начинает плавиться, создавая тем самым объемный рисунок. Пудра бывает разных текстур и цветов. Также необходимы специальные, долгосохнущие чернила (самый лучший вариант пигментные чернила). Небольшой мастер класс читайте дальше.

Сегодня я хочуP рассказать Вам, как при использовании техники горячего эмбоссинга можно обойтись без . Есть несколько способов замены фена для эмбоссинга на подручные средства, один из них — электроплита.

Все записи связанные с меткой: пудра для горячего эмбоссинга

пудра для горячего эмбоссинга | Скрапбукинг на scraboo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий