среда, 6 февраля 2013 г.

книга вязание спицами и крючком с бисером

Данное пособие наполнено всевозможными узорами, которые обязательно понравятся всем любительницам вязания с бисером. В книге даются подробные инструкции подготовки пряжи к работе, правила подбора бусин, бисера и стекляруса, даётся описание основных способов вязания с бисером. Изучив данное издание и применив на практике её советы, взяв во внимание чертежи и картинки, вы сможете создавать узоры с бисером на базе изнаночной глади, на базе сетки, узоры, созданные на основе снятых петель, узоры с ромбами, фантазийные и кружевные узоры. Конец книги содержит некоторое количество вязаных моделей с бисером, на которых у вас появится возможность потренироваться и стать мастером в данном виде деятельности.

На схемах бисер указан цветными квадратиками с кружком. Выведите иглу на лицевую сторону, нанижите одну бусинку и пришейте, выполнив первую часть стежка “крест” (рисунок ниже).

Эта статья написана специально для рубрики “ “.

Среди современных материалов декора все чаще можно встретить бисер. Возможно, это связано с тем, что работа с бисером довольно легка и ненавязчива, а в случае какой-либо ошибки можно легко отсоединить бисер от полотна, просто перерезав соединительную нить.

Вязанию научиться совсем не трудно. Если вы умеете вязать изнаночные и лицевые петли, значит, вы сможете связать оригинальный и причудливый узор, используя схемы для вязания. Самое главное запастись терпением и спокойствием. Кстати, это занятие и ценно этим. Вязание успокаивает и приводит от получившейся вещи в восторг.

Архив Рубрики "‘Вязание с бисером’"

Узоры для вязания, книги по вязанию, как научиться вязать

Вязание с бисером | Уроки вязания

Комментариев нет:

Отправить комментарий