четверг, 7 февраля 2013 г.

запись клиентов в салон красоты журналы

Заметим, что оказывать услуги можно и без предварительной записи. Обычно для этого используется

По приходу клиента на основании "Записи" вводится документ "Оказание услуг".

Так же для упрощения работы мастеров и осуществления контроля за администраторами в программе есть отчеты: "Рабочий график мастеров" и "Отмененные записи".

Время услуг подставляется автоматически на основании данных из справочника услуги (возможна ручная корректировка). Заметим, что администратор салона красоты может установить напоминание о записи за определенное время до начала прихода клиента.

После согласования с клиентом оформляется запись (рис. 2.):

По звонку клиента администратор может быстрым переходом на нужный день посмотреть, работает ли мастер в этот день и в какое время, при этом данные для этого заполняются из журнала

На рис. 1. "Журнал предварительной записи" нерабочие дни мастеров отображаются серым цветом. Если установить переключатель в положение "только работающие", то они вообще отображаться не будут.

Рис. 1. "Журнал предварительной записи"

Журнал предварительной записи - это основное рабочее место администратора, если в салоне красоты используется предварительная запись. Перед его работой необходимо указать время работы салона красоты, заполнить и в настройках указать список мастеров, для которых ведется журнал предварительной записи (рис. 1.).

Журнал предварительной записи

Рекламные материалы

с ограниченным сроком использования - 30 суток

Бесплатные полнофункциональные конфигурации

Салон красоты для 7.7 - 3.20

Салон красоты для 8.1 - 5.1.3

САЛОН КРАСОТЫПрограммное обеспечение для красоты и отдыха

Программа "Салон Красоты". Журнал предварительной записи

Комментариев нет:

Отправить комментарий