среда, 6 февраля 2013 г.

военный пансион министерства обороны

2. Подкормка настоящих друзей человека, т.е. собачек, за счет военного бюджета есть благотворительная акция, во многом искупающая прежние военные преступления тоталитарного режима. Владимир Путин, чьи любимые люди лабрадор Кони и болгарская овчарка Баффи, такую точку зрения, как мне представляется, поддержали бы.

1. Красные ногти у женщин ничем не хуже, а то и лучше, чем синие и/или зеленые, не говоря уже о желтых. Не вполне понятно, что вызывает такое негодование военного лобби. Конечно, все зависит от оттенка и качества маникюра, но не думаю, что у руководителя аппарата Минобороны были с этим технические проблемы. Это вам не новые подводные лодки строить.

Я, как сугубо гражданский эксперт, могу прокомментировать это примерно так.

В общем, маститые вояки вели себя по-мужски. Как и полагается офицерскому корпусу ядерной сверхдержавы.

Сверх того полковник Баранец добавил, что красавица и умница г-жа Васильева позволяла себе кричать на офицеров и оскорблять их, порой используя неприличные выражения. «После общения с ней люди и телефоны разбивали, и плакали, а сделать ничего не могли».

Cледственный комитет РФ при поддержке (что очень редко бывает в наше время) Генеральной прокуратуры РФ провел обыск в квартире экс-руководителя аппарата федерального Министерства обороны, 33-летнего юриста Евгении Васильевой. Причиной обыска была попытка выяснить подробности деятельности некоей компании «Оборонсервис», членом совета директоров которой Васильева была в недавнем прошлом. По версии пытливого следствия и всепроникающего обвинения, «Оборонсервис» очень вольно, в классическом стиле молодой эмансипированной женщины, распоряжался недвижимостью Минобороны. Например, как-то наобум и наугад перепрофилировал военный пансионат «Эллада» (какие ассоциации сразу возникают: Платон! Аристотель! банкротство Греции и крах еврозоны!) и приватизировал его по заниженной цене. Следствие толсто намекает: «Эллада», чем черт не шутит, стала частной дачей руководителей Минобороны, не исключая и самого министра. В перестроенном пансионате, проданном за сущие копейки, обнаружились несколько элитных построек, вертолетная площадка, причал для VIP-катеров и прочее имущество, доступное лишь избранным.----------------------<cut>----------------------На стороне нападения оказались и многие профессиональные военные, которые давно, последовательно, принципиально и не без оснований не любят министра Сердюкова. Например, неформальный рупор группы влиятельных погононосителей, бывший пресс-секретарь Минобороны полковник Виктор Баранец, заявил, что с Сердюкова давно пора снять имидж «великого реформатора армии»: «Он обычный для наших реалий чиновник, приведший с собой в Минобороны своих придворных вельмож дамочек с красными ногтями и карманными собачками, которые просто не понимают, что такое армия».

Конец правительства Медведева уже виден

Конец правительства Медведева уже виден :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий